HOME   사역부서   선교 사역
내 문서
토렌스 조은교회 Mission Timeline


2016년 10월 13일-10월 16일  멕시코(Yucatan), 의자,페인트,노방전도(박윤교,김의곤,김인숙,임쥴리,오대성)
2016년 10월 1일-10월 3일  아리조나, 나바호족(유지일, 유경자, 이대원, 이수환, 장명헌, 장진선, 신용익)
2016년 9월 15일-9월 22일  중국 (위해/심양), Vision(김규섭, 전원호, 남호영)
2016년 8월 26일-9월 2일  태국, Vision(임다산, 안영호, 김형일, 임대근)
2016년 8월 21일-8월 29일  말레이시아, VBS, 말씀, 부흥회(이석희, 지용민, Tony Kim, 최상연, 구관서)
2016년 8월 10일-2017년 1월 8일  Indonesia (마카사르), 고아원, English Mission(Gloria Jang, Hanna Jang)
2016년 8월 8일-8월 22일  독일/그리스 (난민), 난민 사역(김상균, 최광웅, 최성민)
2016년 8월 6일-8월 10일  Vietnam, English Camp(Andrew Yoo, Hanna Jang, Jane Hong, Janis Ahn, Mi Hyea Jang, Michelle Sook Young Kim, Rebecca Kim, Shannon Song, Su Jin Yoon, Dohyun Ahn, Janghoon Kim, Justin Hyunil Cho)
2016년 8월 1일-8월 5일  Myanmar, Seminarian E-Camp, VBS(Andrew Yoo, Hanna Jang, Jane Hong, Janis Ahn, Mi Hyea Jang, Michelle Sook Young Kim, Rebecca Kim, Shannon Song, Su Jin Yoon, Dohyun Ahn, Janghoon Kim, Justin Hyunil Cho)
2016년 7월 31일-8월 10일  Zambia (Lusaka), Leadership Training, Youth Revival, Education Center(Sang Boo, Robert Kim, La Mont)
2016년 7월 30일-8월 9일  카작스탄(카라칸다), VBS(정호석,Ben,Joshua,Becky,Hannah)
2016년 7월 15일-7월 23일  San Francisco(중, 고등부 (18명))
2016년 7월 8일-7월 16일  터키(안디옥), 시리아 난민, VBS(이재영, 박창국 (KM), 김의빈)
2016년 7월 3일-7월 16일  터키(가지안텝), 시리아 난민, VBS(Stephanie Bahk, 전원호, 윤성은(KM), Jasmine Lee, Estelle Boo)
2016년 7월 1일-7월 4일  아리조나 나바호족(안상욱, 장명헌, 장진선, 신용익, 박유미, 김선희A, 김선희B, Keren Kim, 김홍균, Andrea Kim, 이소연, 최성민, 이은선, 최유나, 홍유진, Eric Hong, 박창국, 이범영, 김용민, 김소현, 최여름, 박저스틴, 김주용, 김종민, 박주용, 조경준, 김선희, 정현주, 이다솔, 이루리, 유선혜, 김소이, 한상보, 이규정, 유명한, 김기연, 최은혜, 김나미, 김태휘, 이명섭, 안상완, 김의빈, 김현진, 손민우, 양지미, 이지수, 김슬지, 정미란, 김선기, 조정민, 배창현, 노수환, 윤수정, 박찬, 배승언, 배혜인, 배민, 배현, 정호석, 정현주, 정준영, 정하영, )
2016년 6월 29일-12월 20일  Vietnam 하노이 English mission(Shannon Song)
2016년 5월 7일-5월 8일  라오스 Vision(김기원)
2016년 4월 16일-4월 18일  아리조나 나바호족(장명헌, 장진선, 신용익, 김선희B, Karen Kim)
2016년 2월 16일-2월 20일  독일/프랑크프루트 Korean Diaspora Ministry 2016(전원호)
2015년 9월 28일-10월 23일  담임목사 터키 & 요르단 UN 난민 캠프 선교
2015년 9월 28일-10월 5일  터키 난민캠프 비전트립 (김상균)
2015년 8월 27일-9월 6일  인도네시아 쿠팡 의료 선교 (김형일, 임대근)
2015년 7월 29일-8월 3일  베트남 하노이 비전트립 (이석희, 박창국)
2015년 7월 23일-8월 1일  카작스탄 카라간다 VBS (정호석, 박스테파니, 유데비, 유레베카, 김지나, 김토니)
2015년 7월 3일-7월 11일  2015 Youth Summer Missions: P2 San Francisco VBS(Nicholas Park, Sunho Lee, Justin Cho, Joshua Noh, Paul Ji, Nason Ahn, Harry Cha, Phillip Seo, LaMont Henry, Peter Kyung Jung. Eunice Lim, Vivian Song, Hannah Cho, Grace Jun, Akaya Yang, Hannah Lee Hannah Joh, Julie Lee, Esther Lim, Yuna Choi, Andrea Kim, Sheena Kim )
2015년 7월 1일-7월 4일  Arizona 호피족 VBS 단기선교 (배승언, 한상보, 이폴, 박민우, 박창국, 김의빈, 박정훈, 이동현, 유명한, 김선기, 남궁현, 김종민, 이호준, 윤성은, 정현주, 김소이, 정가을, 최샤론, 김소현, 정혜리, 김나미, 유보연, 구재인, 최은혜, 장한나, 배혜인, 배민, 배현, 장명헌, 장진선, 신용익, 김선희,김선희B, 배엔젤, 장현석, 안정선)
2014년 10월 13일-10월 24일  담임목사 태국 & 라오스 비전트립
2014년 10월 7일-10월 14일  홍콩 & 중국 심천 비전트립 (김상균, 허조셉, 김요한, 최광웅)
2014년 8월 30일-9월 7일  인도네시아(쿠팡) (김형일, 임대근, 지상용)
2014년 8월 21일-31일  Acts 중국(청도) 단기선교 (이석희, 노준석, 박창국, 유수한, 윤성은, Paul Lee)
2014년 8월 8일-10일  Arizona 투바시티 비젼트립 (장명헌, 신용익, 안주섭)
2014년 8월 7일-15일  카작스탄 단기선교 (정호석, 김영섭, 임대순, 유호준)
2014년 8월 4일-8월 6일  이현모 교수 초청 선교 세미나
2014년 7월 23일-8월 2일  중국(청해) 단기선교 (전원호)
2014년 7월 20일-8월 7일  EM  Remnants 베트남 & 인도네시아 단기선교 (Andrew Yoo, Rebecca Yoo, Hannah Cho, Nicholas Park, Shannon Song, Jonathan Choi, Kyung Cho, Naran Ahn, Hannah Kim, Katherine Song)
2014년 7월 18일-7월 26일  Youth P2 (San Francisco) 선교 (Akaya Yang, Andy Kim, Daniel Kim, Dennis Kim, Eric Hong, Erica Song Erin Kim, Esther Lim, Grace Jun, Hannah Joh, Hannah Lee, Jasmine Lee, Joshua Lim, Julie Lee, Keren Kim, Lois Yoo, Matthew Yoo, Michelle Kim, Philip Seo, Rebecca Van, Sunho Lee)
2014년 07월 11일  양병순 선교사(카작스탄) 선교보고
2014년 06월 20일  김진수 장로(캐나다 원주민) 선교보고
2014년 05월 02일  김용대 선교사 (인도네시아) 선교보고
2014년 03월 04일  손교화 선교사 (인도네시아) 선교보고
2014년 01월 24일  캄보디아 Journeyman크리스탈 배 선교보고
2013년 09월 06일  한준수 선교사 선교보고(타일랜드)   
2013년 7월 23일-8월 15일  Youth 한국(CTS America VBS) 단기선교 (David Yoon, Akaya Yang, Alice Lee, Angelica Yoon, Anna Lee, Asder Jang, Chris Lim, Daniel Ji, Daniel Kim, Eric Hong, Esther Cho, Grace Jun, Grace Ko, Hannah Cho, Jeff Kim, Junho Jeon, Keren Kim, Lois Yoo, Mathew Yoo, Nason Ahn, Paul Ji, Phillip Seo, Rich Kim, Sarah Park, Sharon Kang, Sherry Oh, Sunho Lee, Tiffany Kim, Yeojin Lee, Zed You, Emily Chang, Hannah Kim, Justin M Choi, Katherine Song, Anna Rho, LaMont Henry, Michelle Kim, Timothy Yoon, Cindy Hong, Hyunsoo Lee)
2013년 7월 22일-8월 8일  Youth 캄보디아 단기선교 (Anna Joh, Eunica Lim, Jennifer Han, Jonathan Lee, Joshua Noh, Michelle Kim, Catherine Lee) 
2013년 7월 21일-8월 8일  EM 베트남(하노이) & 인도네시아(자카르타) 단기선교 (Yoo Andrew, Hong Cindy, Jin Laura, Lee Hajin, Lee Sara, Rho Anna, Suarez Lina, Chung Daeil, Kim Joseph, Won Daniel)
2013년 7월 20일-28일  인도네시아 (쿠팡) 의료선교 (Robort Kim, Paul Kim, 김신화, 임대근, Debbie Yoo, 윤은정, 김미아)
2013년 7월 15일-26일  Acts 아르헨티나, 파라과이 단기선교 (이석희, 박창국, 유명한, 류수빈, 남궁현,Theo)
2013년 7월 13일-22일  중국 (내몽골, 청해) 단기선교 (정호석, 전원호, 신용익)
2013년 7월 8일-21일  Youth 베트남(호치민) 단기선교 (David Yoon, Jenny Kim, Joseph Ahn, Julia Jung, Kris Seo, Kyung Jung, Nichola Park, Selina Lee, Shannon Song, Youree Choi)
2013년 6월 23일-29일  Youth P2(San Francisco) 선교 (David Yoon, Akaya Yang, Alice Lee, Angelica Yoon, Anna Lee, Asder Jang, Chris Lim, Daniel Kim, Eric Hong, Esther Cho, Jeff Kim, Junho Jeon, Keren Kim, Lois Yoo, Mathew Yoo, Nason Ahn, Paul Ji, Phillip Seo, Rich Kim, Sarah Park, Sharon Kang, Sherry Oh, Sunho Lee, Tiffany Kim, Yeojin Lee, Zed You, Emily Chang, Hannah Kim, Justin Choi, Katherine Song, Kyung Jung, LaMont Henry, Timothy Yoon, Cindy Hong, Hyunsoo Lee)
2013년 6월  중국 (위하이) 교회 성전의자 400개 설치비용 전달
2013년 5월 31일-6월 2일  박윤길 목사(인도네시아) 선교부흥회
2013년 03월 06일  김홍덕 목사 선교보고(Joy 선교회)
2013년 02월 06일  채요셉 선교사 선교보고(중국 위하이)
2012년 10월 12일  노애나 CAM 1호 3대 선교사 파송식
2012년 9월 22일-28일  중국 연변 단기선교 (노수진, 김상균, 유재훈, 홍만, 이주영, 박유미)
2012년 9월 13일-21일  중국 항주 단기선교 (이석희, 천덕민, 노준석, 손은영)
2012년 9월 12일-28일  담임목사 베트남(하노이), 중국(위하이) 한국(소록도) 단기선교
2012년 09월 06일  토니김 선교사 선교보고 
2012년 9월 2일-9일  인도네시아 단기선교 (김진범, 김신형, 장진선, 이연숙)
2012년 08월 02일  박지원 목사(베트남) 선교보고
2012년 8월 1일-12일  중국(청해) 단기선교 (정호석, 김신화, 김원식, 정은주, 유데비, 정영미)
2012년 7월 29일-8월 4일  Youth 인도네시아 단기선교 (David Yoon, Amy Yoo, Justin Cho, Samuel Lee, Michelle Kim, Esther Kim, Inyeong Kim, Michael Chang, Sangjun Lee)
2012년 7월 23일-30일  Youth Power Plant (Seattle) 단기선교 (David Yoon, Justin Choi, Jeff Hong, Esther Kim, Alex Hong, Hannah Cho, Metthew Lim, Rachel Go, Rebecca Yoo, Shirleen Ahn, Anna Joh, Eunice Lim, Paul Ji, Gloria Jun, Jay Lee, Jenny Kim, Sean Kim, Crystal Kim, Sam Yun, Joseph Ahn, Julia Jung, Sharon Kang, Deabeom Lee, Edward Choi, Gloria Jang, Hannah Kim, Joseph Cho)
2012년 7월 22일-28일  Youth 베트남 (하노이) 단기선교 (David Yoon, Justin Cho, Amy Yoo, Michelle Kim, James Chung, Sam Lee, Michael Chang, 이상준)
2012년 7월 16일-21일  Youth Power Plant(San Francisco) 단기선교 (이현수, LaMont Henry, Kevin Kim, Sunny Kim, Akaya Yang, Alice Lee, Grace Jun, Jeff Kim, Keren Kim, Kyubin Im, Samuel Park, Angelica Yoon, Brian Kim, Joanna Kim, Nason Ahn, Sarah Chang, Vivian Song)
2012년 07월 15일  베트남 CAM 2호점 김크리스 선교사 파송식
2012년 07월 14일  오바다 선교사  선교보고(캄보디아)
2012년 07월 11일  이준교 선교사 선교보고(이집트)
2012년 7월 9일-21일  Acts 아르헨티나 & 파라과이 단기선교 (민승배, 민재희, 박돈기, 박로즈, 박창국, 나상현, 정예솔, 심재일, 유샤론, 송인기, 민에스터)
2012년 6월 29일-7월 4일  EM 인도네시아 단기선교 (Yoo Andrew, Hong Cindy, Lee Hajin, Min Nicolette, Rho Anna, Jung Kyung, Kim Chris Rok, Kim Joseph)
2012년 6월 25일-7월 12일  Youth 베트남 단기선교
2012년 04월 07일  임관규 무용단 초청 선교무용제
2012년 03월 22일  신태훈 선교사 선교보고(요르단)
2012년 02월 17일  벤자민 서 선교사 선교보고(중국 항주)
2012년 1월 31일-2월 28일  김선이 사모 베트남, 캄보디아 비젼트립
2012년 1월 29일-2월 10일  담임목사 인도네시아 선교
2011년 10월 14일  성도현 목사 (GMP 선교사) 선교보고
2011년 10월 11일  크리스탈 배 (CSI Journeyman) 선교보고
2011년 10월 09일  스틸만 선교사(멕시코) EM 주일 설교
2011년 9월 22일-30일  중국(항주) 단기선교(이석희, 장예진, 이순주, 송헬렌)
2011년 09월 07일  박카니 권사 CAM 선교보고
2011년 8월 1일-6일  태국(치앙마이) 단기선교 (정호석, 김화숙, 전덕배, 유데비)
2011년 7월 25일-31일  EM 베트남(하노이), 캄보디아( CSI) 단기선교(VBS & 영어캠프) (Yoo Andrew, Chang Emily, Guillaume Sayo, Hong Cindy, Kim Elaine, Rho Anna, Bae Chris, Choi Justin, Kamischke Mark, Kim Joseph)
2011년 7월 19일-29일  Acts 아르헨티나, 우루과이 단기선교(VBS) (민승배, 민재희, 박창국, 유명한, 나상현, 송인기, 김지환, 유샤론, 송선미, 민애스터)
2011년 7월 11일-18일  Youth Arizona Indian 단기선교 (이현수, 안창현, 이재영, 장진선, 현명호, 전사라, 이순주, 김진아, Minna Han, Sang Hun Lee, Tina Yoo, Binna Lee, Gloria Lee, Eddie Choi, Sang Jun Lee, Joseph Cho, Harry Huh, Brandon Chang, Caleb Yoo, Justin Cho, Amy Yoo, Janine Burdette, Michelle Park, Jamie Son, Youree Choi, Erica Choe, Anna Joh, Rebecca Yoo)
2011년 7월 11일-16일  Youth Power Plant Clovis 단기선교(David Yoon, Brandon Kim, David Dae Beom Lee, David Song, Elly Kim, Esther Kim, Eunice Park, Grace HaeEun Kim, Ha Jin Lee, Hannah Cho, Hannah Kim, Heemo Yang, Howard Kim, Jennifer Han, Joshua Noh, Justin Choi, Kihwan Keum, Laura Jin, Mary Cho, Nicolette Min, Paul Ji, Rebecca Ahn, Rebecca Van, Reina Son, Ruth Kang, Samuel Lee, Sandy Lee, Sean Kim, Stephanie Kim, Tiffanie Kim, Vivian Song, Julia Jung, Alisa Kim, Kim SunHee, Chris Choe, Gi Hee Lew, Alice Min, Sarah Jun, EunJoo Ji, Eunice Lee, Lee Choongwon, Jonathan Min)
2011년 7월 1일-8일  Acts 멕시코 단기선교(VBS) (구송회, 심재형, 김희선, 김명은, 정해원, 유수한, 박동준, 김기연,정혜선, 이상훈)
2011년 6월 20일-7월 2일  Youth 캄보디아, 베트남(호치민) 단기선교(VBS) (David Yoon, Joseph Ahn, Jay Lee, Shannon Song, Gloria Jun)
2011년 06월 19일  한바울 목사(베트남) 주일 2부, 3부 설교
2011년 05월 22일  신기황 목사 선교훈련
2011년 02월 27일  김재원 선교사 EM 주일 설교
2011년 01월 30일  김흥찬 선교사 Acts 선교세미나
2010년 11월 14일  베트남 CAM 1호 2대 박카니권사 파송식
2010년 8월 1일-7일  중국(연변) 단기선교 (노수진, 안숙의, 이주영)
2010년 8월 1일-7일  중국(청해) 단기선교 (김진범, 전덕배, 정영미, 유데비, 홍유진)
2010년 7월 28일-8월 4일  베트남 (호치민) / 캄보디아(프롬펜) 의료 단기선교 (임대근, 김정두, 임혁성, 구송회, 전명호)
2010년 07월 26일  이준호 선교사 선교세미나
2010년 7월 25일-8월 7일  EM 베트남 (하노이) / 캄보디아 (프롬펜) 영어캠프 단기선교 (Yoo Andrew, Bae Crystal, Kim Grace, Rho Anna, Hahn John, Kim Joseph, Kim Kevin)
2010년 7월 19일-26일  Youth Arizona Indian 단기선교 (David Yoon 전도사 외 46명)
2010년 7월 16일-22일  중국(란주) 단기선교 (정호석, 윤덕용, 최민수, 유명한, 박스테파니, 이현수)
2010년 07월 16일  김철용 선교사 선교세미나
2010년 07월 09일  이재환 선교사 선교세미나
2010년 7월 5일-10일  Acts멕시코 시티 영어캠프 단기선교 (민승배, 민재희, 성명수, 성다이애나, 박동준, 정혜선, 나상현, 수빈, 이빛나)
2010년 7월 4일-11일  Youth 인천/낙도 단기선교 (최서우, 안창현, 정경환, Caleb Yoo, Timothy Yoon, 최민, Eddie Choi, David Yoo, 이하진, 민별, Kim Tiffanie, Ahn Rebecca)
2010년 6월 27일-7월 4일   Youth 캄보디아 (프롬펜) 고아원 사역 단기선교 (최서우, 안창현, 정경환, Caleb Yoo, Timothy Yoon, 최민, Eddie Choi, David Yoo, 이하진, 민별, Kim Tiffanie, Ahn Rebecca)
2010년 06월 25일  박신욱 선교사 선교세미나
2010년 06월 06일  베트남 CAM 1호 1대 김은혜 전도사 파송식
2010년 05월 14일  박창현 선교사 선교보고
2010년 4월 5일-17일  담임목사 중국 비젼트립
2010년 03월 06일  Youth 선교축제
2010년 2월 11일-25일  캄보디아, 베트남 비젼트립
2009년 12월 30일  Andy Yoo 선교사 선교보고 (아리조나 인디안 사역)
2009년 8월 1일-9일  중국(두만강) 단기선교 (이주영, 임화현, 유호준, 조정호, 최경애, 민앨리스)
2009년 8월 1일-9일  중국(귀주) 단기선교 (김정두, 구송회, 유영재, 이현수, 송아름, 유명한, 박스테파니)
2009년 8월 1일-9일  중국(청해) 단기선교 (김선이, 노수진, 성신애, 김은혜, 김진범, 안쥴리)
2009년 7월 20일-31일  Youth Cambodia 단기선교 (David Yoon, Mark Kamischke, Anna Rho, Jenny Lee, Nicolette Min, Matthew Kim, Seungeun Yoon, Edward Choi)
2009년 7월 13일-18일  Youth Arizona Indian단기선교(Seowoo Choi, Mark Kamischke, Paul Kang, Sang Hun Lee, Jennifer Kang, Kyunghwan Jung, Sara Lee, Gloria Lee, Heemo Yang, Kelly Kim, Michael Chang, Sandy Lee, SangJoon Lee, Stephanie Kim, Johnathan Choi, Hannah Kim, Howard Kim, Irene Kang, Joseph Ahn, Lisa Oum, Michelle Kim, Tiffany Kim, Rebecca Ahn, Justin Choi)
2009년 3월 13일-15일  이준호 목사  ‘Focus on the Mission’ 
2009년 3월 2일-14일  담임목사 중국(우루무치) Vision Trip
2008년 7월 1일-12일  중국(귀주, 청해) 단기선교 (김바울, 이충원, 김정두, 정호석, 김진범)
2008년 6월 17일-18일  신기황 목사 선교 세미나
2008년 06월 14일  선교축제
2008년 6월 12일-14일  조호중 목사 선교 정책 세미나
2008년 02월 09일  멕시코 1일 방문선교 (이충원, 이송아, 정호석, 정현주, 김원식, 김은경, 전덕배, 전사라, 김평, 임탁지, 김진범 외 Youth Team)
2008년 01월 31일  신기황 목사 선교세미나
2008년 1월 23일-25일  오석환 선교사 부흥회
2007년 8월 5일-16일  인도네시아 단기선교
2007년 03월 16일  김영태 목사 이라크 선교 간증 집회
2007년 지원 선교국  미얀마, 인도네시아, 알바니아, 국내선교, 이란, 북한,우즈베키스탄, 아프가니스탄, 방글라데시, 터키
2006년 11월 06일  전신욱 선교사 선교보고
2006년 6월 28일-7월 9일  방글라데시, 미얀마 단기선교
2006년 6월  담임목사 북한 단기선교
2006년 6월 16일-18일  이동휘 목사 선교 부흥회
2006년 6월 9일-10일  원팔연 목사 선교 부흥회
2006년 6월 7일-21일  인도네시아 단기선교
2006년 06월 03일  박원철 목사 초청 ‘북한 선교의 밤’ 
2006년 01월 06일  박성태 선교사 선교보고
2006년 지원 선교국  방글라데시, 인도네시아, 알바니아, 아프카니스탄, 이란, 북한, 우즈베키스탄, 예멘
2005년 9월-2006년 8월  방글라데시 라면공장 설립 지원
2005년 09월 25일  선교박람회(예멘, 우즈베키스탄, 터기, 아프가니스탄, 알바니아)
2005년 6월 17일-30일  청년ACTS 북한(연변, 훈춘) 단기선교 (정호석, 장예진, 천승현, 김진우, 양세라, 김혜림, 장안리, 이보혜, 성신애)
2005년 06월 03일  이영찬 선교사(인도네시아) 선교보고
2005년 05월 15일  코스타리카 선교지 방문
2005년 05월 01일  김나영 코스타리카 선교사 파송
2005년 03월 26일  이재환 선교사 선교특강
2005년 지원 선교국  네팔, 말레이시아, 멕시코, 방글라데시, 베트남, 아르헨티나, 아프카니스탄, 알비나아, 예멘, 우즈베키스탄, 인도네시아, 중국, 캄보디아, 코스타리카, 터키, 필리핀
2004년 7월  인도네시아 단기선교
2004년 6월  예멘 단기선교 (안상욱, 정호석, 구송회)
2004년 6월  선교 박람회
2004년 지원 선교국  터키, 멕시코, 인도네시아, 우즈베키스탄, 예멘, 베트남, 코스타리카, 알바니아, 네팔, 필리핀, 말레이지아, 방글라데시, 중국, 캄보디아,아프카니스탄, 아르헨티나
2003년 12월 21일  예멘 임바울(김명숙) 선교사 파송식 (후원종료
2003년 12월 06일  멕시코 (로자리또) 1일 방문선교
2003년 11월 5일-6일  코스타리카 윤은수 선교사 집회
2003년 10월 31일  김명일 목사 (중국) 수요예배 인도
2003년 8월  예멘 단기선교 (안상욱)
2003년 7월 14일-26일  아르헨티나 (멘도사) 단기선교
2003년 7월 21일 – 26일  멕시코 (오하카) 단기선교 (민승배, 김선이, 성진일, 성신애, 안영호, 안숙의, 노수진, 노지향)
2003년 06월 01일  8개국 선교지 음식 박람회
2003년 5월 19일-23일  LAMC(이민 100주년 세계 선교대회) 참석
2003년 05월 14일  이영찬 선교사(인도네시아) 선교보고
2003년 04월 26일   멕시코 로자리또 1일 방문선교
2003년 4월 23일, 25일, 27일, 30일, 5월 2일  김명일 목사 (중국) 설교
2003년 4월 21일-26일  장호준 목사 인도 아르헨티나 선교탐방
2003년 4월 21일-5월 2일  담임목사 중국(북경, 훈춘) 신학교 강의
2003년 2월 4일-7일  담임목사 모퉁이돌 선교학교 초청강사로 강의
2002년 11월 27일  김피터 선교사(Global Partners) 수요예배 설교
2002년 11월 03일  허진필 선교사( 필리핀) 주일예배 설교
2002년 10월 14일-26일  담임목사 중국 신학교 강의
2002년 09월 20일  멕시코 오하카 성전건축 헌금 송금
2002년 7월8일-13일  멕시코 (오하카 촌딸 부족) 단기선교 (김바울, 김선이, 안영호, 성진일, 성신애, 이형환, 안상욱,  김경애, 안창민, 양세라)
2002년 06월 30일  김정한 목사 선교훈련 (5) 단기선교
2002년 06월 23일  허진필 선교사 선교훈련 (4) 선교와 문화
2002년 06월 16일  김철용 선교사 선교훈련 (3) 선교현장
2002년 06월 09일  박기호 선교사 선교훈련 (2) 지역사회와 선교
2002년 06월 02일  이반석 목사 선교훈련 (1) 단기선교
2002년 4월 15일-17일  담임목사 멕시코 단기선교지 현지 답사
2001년 12월 17일  멕시코 (로자리또 선교원) 1일 방문 크리스마스 선물 증정
2001년 11월 18일  이반석 목사(모퉁이돌 선교회) 금요예배 인도
2001년 11월 16일  김송식 목사(가주총회 한인교회 선교사) 금요예배 인도
2001년 11월 12일-24일  담임목사 중국(연변) 신학교 강의
2001년 09월 15일  멕시코(티화나 교도소) 1일 방문선교
2001년 08월 01일  멕시코(엔시나다) 1일 방문선교
2001년 7월 19일-21일  담임목사 멕스코 원주민 선교를 위한 선교지 선정 답사


토렌스 조은교회   19950 Mariner Ave. Torrance, CA 90503   TEL 310-370-5500   FAX 310-370-2009
Copyright @ Good Community Church of Torrance, All rights reserved. Web designed by Ebizcare.com